суббота, 24 июня 2017 г.

ФотоКурс для девушек и женщин ( NEW !!! )

Разработан и опробован на практике эффективный индивидуальный фотокурс для девушек "Как быстро подружиться со своим фотоаппаратом"  После фотокурсов у Вас останется раздаточный материал  с таблицами, схемами и чек-листами, - это Ваша личная энциклопедия по Вашему фотоаппарату, в которую Вы всегда сможете заглянуть, при необходимости.

За 5 (пять) продуктивных индивидуальных занятий по фотографии с "нуля" до "взаимопонимания" с фотоаппаратом

1. Изучаем свой фотоаппарат (первое знакомство). Основные органы и узлы. Как снимать в различных режимах. И зачем эти режимы.
2. Что внутри этой черной коробочки и как это работает. Удовлетворяем любопытство. Что интересного умеет именно Ваш фотоаппарат.

3. Что такое выдержка, что такое диафрагма и какая от них польза. Как этим пользоваться и какой результат можно получить.
4. Как управлять своим фотоаппаратом и как убедить его выполнить именно то, что Вам нужно. 

5. Основные и эффективные приемы съемки. Как удивить подруг и близких. 

Занятия проходят в удобные дни и время. Одно занятие длится два академических часа (2х45 минут=1,5 часа). Каждое занятие состоит из теории, практики и небольшого домашнего задания для закрепления Ваших знаний и навыков.

P.S. Перед тем как позвонить и записаться на занятие, положите рядом свой фотоаппарат (если он уже у Вас есть) или перепишите его название (буквы и цифры).  

Химки: Расковой, 5.
Запись на занятия и подробности: +7(925)589-777-3, Владимир.


Время и дни недели, в которые проходят занятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий